Inicio »
Líneas de Autobús » Línea de Autobús 351 - Bus 351: Wittlich, Hauptbahnhof => Meerfeld, Ort - VRT
Paradas de autobús
- 1 - Wittlich, Hauptbahnhof
- 2 - Wengerohr, Friedhof
- 3 - Wittlich, Abzw. R.-Diesel-Straße
- 4 - Wittlich, ZOB
- 5 - Wittlich, Kalkturmstr./Alte Holzindust.
- 6 - Wittlich, Zur Ziegelei
- 7 - Plein, Abachsmühle
- 8 - Plein, Unkenstein
- 9 - Plein, St. Anton
- 10 - Plein, Reiberg
- 11 - Plein, Feuerwehr
- 12 - Greimerath, Bürgerhaus
- 13 - Hasborn, Am Wald
- 14 - Hasborn, Grundschule
- 15 - Niederöfflingen, Im Haag
- 16 - Niederöfflingen, Schmiedegasse
- 17 - Oberöfflingen, Dorfplatz
- 18 - Laufeld, Kirche
- 19 - Laufeld, Grundschule
- 20 - Laufeld, Gewerbegebiet
- 21 - Wallscheid, Brunnenstraße
- 22 - Eckfeld, Wendeplatz
- 23 - Pantenburg, Alter Bahnhof
- 24 - Pantenburg, Auf der Heide
- 25 - Pantenburg, Gemeindehaus
- 26 - Manderscheid, Niederburg
- 27 - Manderscheid (Eifel), Rathaus
- 28 - Manderscheid (Eifel), Kreisverkehr
- 29 - Manderscheid (Eifel), Dauner Straße
- 30 - Manderscheid, Eifelklinik
- 31 - Bettenfeld (Wittlich), Zum Mosenberg
- 32 - Bettenfeld (Wittlich), Zum Holzbeul
- 33 - Bettenfeld (Wittlich), In der Pullbach
- 34 - Meerfeld, Ort